Новости Одессы и Одесской области

К отопительному сезону готовы!

К отопительному сезону готовы!

Готовность к отопительному сезонуГлава Одесской ОГА Максим Степанов доложил вице-премьеру о степени готовности области к холодам. Во время селекторного совещания Максим Степанов рассказал: «Все жилые дома и котельное хозяйство получили соответствующие паспорта, объекты социальной сферы в Одесской области полностью готовы к отопительному сезону. По состоянию на 2-е октября задачи по оборудованию зданий тепловыми счетчиками выполнено на 80%»

Глава области отметил, что проблемным вопросом остаётся Одесская ТЭЦ. Сейчас она на стадии банкротства, и суд запретил предприятию выработку теплоэнергии. Губернатор выразил надежду на то, что ситуация разрешится уже 10 октября, по итогам очередного заседания суда.

На селекторном совещании зампред правительства Геннадий Зубко подчеркнул, что в социальных учреждениях отопление необходимо включать, если температура в помещении опустится ниже 16 градусов, а в жилом фонде, если температура воздуха на улице в течение трех дней держится ниже 8 градусов по Цельсию.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бывалый
Бывалый
6 лет назад

Значит к началу ноября еле-еле начнут развоздушивать…а там у того прорвало,у этих залило…знаем мы ихнюю готовность!

оля
оля
6 лет назад

Одесса готова? Ну смотря что считать Одессой. Если кроме собственно депутатов и их родственников, называть одесситами остальных проживающих, то вот такая ссылка поможет осознать готовность лично моего района жителей тут более 3 тысяч человек( тоже одесситов).https://odesa.depo.ua/rus/odesa/shkodova-gora-mozhe-zalishitisya-bez-opalennya-cherez-neroztoropnist-chinovnikiv-20171010655570

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции