Новости Одессы и Одесской области

Подробности разоблачения преступника, убившего свою сожительницу и закопавшего ее труп (ФОТО, ВИДЕО)

Подробности разоблачения преступника, убившего свою сожительницу и закопавшего ее труп (ФОТО, ВИДЕО)

Место преступление«Одесская жизнь» уже сообщала о трагическом происшествии в с. Каракурт Болградского района, когда мужчина убил и закопал труп своей сожительницы.

Сегодня, 27 сентября, в Болградском отделении полиции Измаильского ОП в Одесской области сообщили некоторые подробности этого случая и опубликовали фото и видео с места события.

В результате первоочередных следственных действий, было установлено, что в ночь на 07 сентября текущего года 47-летний мужчина во время ссоры на почве неприязненных отношений нанес руками и ногами множественные удары по голове и лицу своей сожительницы. Когда утром он проснулся, женщина была еще жива, но вместо того, чтобы оказать ей помощь и вызвать скорую, он ушел, выпил пиво с водкой, а когда вернулся, женщина уже не дышала

Место преступлениеЧтобы скрыть свои преступные действия и избежать наказания за содеянное, хозяин дома закопал труп потерпевшей в огороде домовладения в бывшей канализационной яме,

«По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчина задержан по ст. 208 (по подозрению в совершении преступления) Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей », — рассказывает начальник Болградского отделения полиции майор полиции Сергей Зайков.

За совершенное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции