Новости Одессы и Одесской области

Беспредел в детском саду: чем кормят детей в Одесской области? (ВИДЕО)

Беспредел в детском саду: чем кормят детей в Одесской области? (ВИДЕО)

Детей кормят объедками в ТеплодареКак стало известно, в детском саду № 1 города Теплодар в Одесской области творится нечто невообразимое. Дети едят супы, которые сварены на жилах и костях, сами продукты зачастую несвежие, а огромные куски мяса, предназначенные для детских супов, сотрудники детского сада попросту воруют.

Такой вывод сделали родители малышей, которые внезапно нагрянули на кухню детского сада, где давно происходило что-то неладное, а отравления детей в детских садах Теплодара стало чуть ли не привычным явлением. Чиновники отмахивались, утверждая, что всё в порядке, поэтому в итоге добиваться правды родители решили сами.

Как итог – информация о том, что детей кормят едва ли не отходами, разлетелась по соцсетям. Последствия не заставили себя ждать – тут же последовал ряд увольнений, а родители направились к директору департамента образования и науки Одесской облгосадминистрации с просьбой о проведении комплексных проверок всех учебных заведений города.

Кроме того, в ОГА создадут спецкомиссию по контролю состояния питания. Хочется надеяться, что подобный беспредел в отношении детей будет начисто искоренён.

Видео: 7 канал.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о выставке инноваций в школах и детских садах.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции