Новости Одессы и Одесской области

В Одессе официально отметили День независимости у памятника Шевченко (ФОТО)

В Одессе официально отметили День независимости у памятника Шевченко (ФОТО)

Возложение цветов в Одессе на День независимостиУтром 24 августа в парке Шевченко одесситы собрались, чтобы в честь празднования Дня Независимости возложить цветы к памятнику великому украинскому писателю. Проходило оно под музыку оркестра ВМС.

Среди пришедших на мероприятие были губернатор Одесской области Максим Степанов, одетый в вышиванку председатель облсовета Анатолий Урбанский и мэр города Геннадий Труханов, а также местные депутаты и чиновники

Сразу после возложения прозвучал гимн Украины, после чего состоялось короткое шествие частей почетного караула сухопутных войск, военных моряков и пограничников.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса Таировр
Одесса Таировр
6 лет назад

Удивительно , но Тарас считал себя Малороссом.
В чем парадокс? Еще у него есть стихотворение Хохлы. Текст есть в свободном доступе

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
6 лет назад

VPNовскоё чмо, новую страну подмазал под свой бред?
Сидит тварь, и гадит допускаю бесплатно, создавая дерьмокомменты с разных стран через сервисы VPN. Примазывая каждый раз страну Запада под свой бездарный высер, подставляя её флаг.

Примечание: Допускаю что в той же Германии, Испании, Англии, полно россиян-ватников из числа любителей родины из далека. Сидят шлюхи в гейропе и гадят ей же. Ну и нам конечно заодно. Домой они не едут…
Они не социализируются в той или иной стране Запада. Не учат её язык, просто сидят на шее дитей которые их вызвали или государства которое их впустило и гадят на него смотря через интернет или тарелку Раша Тудей, Первй Канал, РТР-1, Планета и Звезда. Которые на месте тех же немцев запретил бы и ещё бы в суд на них подал. А эти тв каналы там вещают из каждого утюга, в каждом баре и гостинице. Просто кремлёвцы ещё до объединения ФРГ с ГДР имеют там связи среди правящих леваков и используют их подкупая и разлагая бизнес круги… Вот эта вакханалия и творится.
Я бы кстати Меркель выгнал в зашей, допустившую дикарей не только из рашки но и из стран востока. Поэтому мы заинтересованы в поддержке США, ИНАЧЕ ЭТИ ДРЫЩИ ИЗ ЕC НАС БЫ СДАЛИ ПУЙЛУ ДАВНО!

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
6 лет назад

Я сейчас в два движения могу под другим ником и власовским триколором постить тут с вашей территории комментарии в либеральном стиле утверждая, что не все россияне любят путина а просто они запуганы. Этим участвуя в информационной войне — но не делаю этого. Хотя знаю такие мнения есть, что запуганы, что нет ни каких 86% за а есть 35-40% за путина. в лучшем случае… и те мкнты, судьи и чиновники.
Просто не люблю врать. В отличии от представителей скрептоносцев из русского мира. Вы насквозь провоняли ложью.

одесса-таирово
одесса-таирово
6 лет назад

бандеру на гиляку!!! одесса русский город-герой.

Одесса-Таирово. Приднестровцу - ватнику
Одесса-Таирово. Приднестровцу - ватнику
6 лет назад

Ты поц дядя? Одесса советский город герой, но не русский. Вот ты придурак. капец… иди в румынию мудило и реши кто ты румын или малдованин типа додон))). не лезь сюда. дебил.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции