Новости Одессы и Одесской области

Ночь пьяных водителей в Одессе (ФОТО)

Ночь пьяных водителей в Одессе (ФОТО)

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции, за прошедшую ночь в Одессе были задержаны сразу семь водителей, находящихся в нетрезвом состоянии.

Во всех случаях были составлены административные материалы по статье 130 КУоАП. В Патрульной полиции подробно рассказали об одном из инцидентов.

Так, около 4:00 утра, при профилактическом рейде Киевского района, патрульные заметили автомобиль ВАЗ-2108, движущийся с нарушениями дорожных правил. На требования инспекторов об остановке водитель не реагировал и продолжал движение. На Люстдорфской дороге, уже уходя от преследования, правонарушитель не справился с управлением и наехал на бордюрный камень.

Патрульные задержали водителя и заметили, что он имеет признаки алкогольного опьянения. Проверка на алкотестере подтвердила его нетрезвое состояние — 1,46 промилле.

Инспекторами на 22-х летнего мужчину были составлены административные материалы по статьям КоАП — 130 (управление в состоянии опьянения), 124 (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортного средства) и 122-2 (невыполнение водителем требований об остановке).

Автомобиль доставили в спецплощадку.

Патрульная полиция напоминает!

Согласно действующему законодательству, за управление транспортным средством в состоянии опьянения водители привлекаются к административной ответственности в виде штрафа и лишаются права управления транспортными средствами.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что на Таирова произошло пьяное ДТП, в котором пострадали ребёнок и пешеход.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции