Новости Одессы и Одесской области

В аварийном Одесском дворце спорта пройдет Всеукраинская спортивная выставка

В аварийном Одесском дворце спорта пройдет Всеукраинская спортивная выставка

«Одесская жизнь» уже сообщала о планируемом капремонте одесского Дворца спорта. И вот вчера стало известно, как планируют использовать аварийный дворец, пока ремонт еще не начался.

Выставка Seanergy Global Sport Expo19-20 августа на территории спортивно-концертного комплекса «Одесский дворец спорта» состоится первая Всеукраинская спортивная выставка «Seanergy Global Sport Expo», сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

Выставка призвана стать глобальной площадкой для обмена мнением, опытом и знаниями в спорте, демонстрации побед, достижений и умений спортсменов. В ходе форума состоятся официальные олимпийские модули, во время которых олимпийские чемпионы Украины поделятся знаниями в области спортивной психологии, а также расскажут о правилах жизни спортсменов.

Открытием «Seanergy Global Sport Expo» станет установка гиперболизированного Дерева жизни спорта.

Также на главной сцене Seanergy пройдут открытые тренировки по различным видам спорта от ведущих спортивных клубов города.

Программой форума также предусмотрены: ЕБШ GAMEZ – игры на выживание; Всеукраинские соревнования по скейтбордингу, триалу и BMX; презентация Чемпионата мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в апреле 2018 года во Дворце спорта; олимпийские модули по правильному питанию спортсменов; показательные соревнования чемпионов мира по волейболу, американскому футболу и регби; шоу йогов; шоу воздушных гимнастов; мотошоу; соревнования по управлению радиомашинами, шахматам, настольному теннису, большому теннису; мастер-классы по зумбе, сальсе, тверку; мастер-классы от олимпийских чемпионов и чемпионов мира по различным видам спорта; шоу канатоходцев; мастер-классы по мотокроссу, мотовождению; лекции по правильному приему витаминов для поддержания организма спортсмена.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции