Новости Одессы и Одесской области

Одесские десантники отпраздновали свой день на ипподроме (ФОТО)

Одесские десантники отпраздновали свой день на ипподроме (ФОТО)

День ВДВ2 августа на Одесском ипподроме состоялась торжественная церемония награждения по случаю двадцать пятой годовщины высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины, сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

Почетные грамоты от облгосадминистрации получили участники АТО и ветераны Вооруженных сил Украины.

Коллектив факультета высокомобильных десантных войск Военной академии во время праздника представил гостям образцы снаряжения воинов-десантников и парашютные системы, которые применяются в армии. Военнослужащие академии организовали для всех присутствующих угощение солдатской кашей, приготовленной на полевых кухнях. Также к празднику подготовили концерт и яркое парашютное шоу.

День ВДВВоенных поздравил первый заместитель председателя ОГА Александр Терещук.

«Сегодня трудное время, идет война. На передовой высокомобильные войска стоят одни из первых. Они ведут борьбу с врагом, чтобы сохранить суверенитет Украины. Мы благодарны вам за то дело, которое вы делаете для нашего государства», — подчеркнул он.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лаврентий
Лаврентий
6 лет назад

Украинским десантником нужно поменять цвет беретa и тельняшки. Они их забрызгали кровью детей Донбасса! Да и 2 августа это день советских и российских ВДВ.Где декоммунизация???

одессит
одессит
6 лет назад

декоммунизацию говоришь,так взорвите днепргэс и железную дорогу и газотранспортную систему и снесите все многоэтажные дома и все остальное что было построено до 1991 при ссср

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции