Новости Одессы и Одесской области

Подробности жуткого ДТП в Одессе: раскуроченный автомобиль и чудом уцелевшие пешеходы (ФОТО, ВИДЕО)

Подробности жуткого ДТП в Одессе: раскуроченный автомобиль и чудом уцелевшие пешеходы (ФОТО, ВИДЕО)

Авария на Ризовской/РаскидайловскойКак стало известно, накануне вечером в Приморском районе, на пересечении улиц Раскидайловская и Ризовская произошло жуткое ДТП.

Автомобиль «Hyundai Tucson» на огромной скорости влетел в маршрутное такси №540, двигающее по Раскидайловской улице.

В результате мощного столкновения маршрутку отнесло в сторону тротуара и перевернуло на бок. Чудом уцелели три пешехода, шедшие по тротуару рядом с местом столкновения. От удара раскурочило всю переднюю часть автомобиля «Hyundai».

Всего в аварии пострадали восемь человек, однако некоторые обошлись без медицинской помощи. Пятерых пострадавших увезли в больницу. В салоне маршрутки также находился ребёнок, который, к счастью, не пострадал.  

«Пять человек обратились к медикам. Водитель джипа «Хюндай» не предоставил преимущество в движении автобусу, который двигался по главной дороге ул. Раскидайловская», — сообщили в Патрульной полиции.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что на Объездной дороге автомобиль снёс мотоциклиста.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ВОДИТЕЛЬ
ВОДИТЕЛЬ
6 лет назад

На перекрестке виноваты всегда оба тупоголовых барана!!! Один тот,который нарушил, а второй тот-который не предусмотрел! Идиот на кроссовере виноват однозначно и его признают виновным. Но не меньше виноват второй дебил,который не снижая скорости пролетает через перекресток! А если бы по перекрестку ехала «пожарка» или «скорая»со включенной мигалкой? Тогда виновным признали бы того,кто не предоставил преимущества,даже если он на главной…

Водителю
Водителю
6 лет назад

Согласен. Особенно учитывая нынешнюю ситуацию на дорогах и количество дебилов и неадекватов за рулем. Уже и на зеленый приходится притормаживать и смотреть по сторонам.
Девченкам-пешеходам реально фартануло…

Влад
Влад
6 лет назад

Так Киа или хуйдай?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции