Новости Одессы и Одесской области

Владельцам мопедов и мотоциклов угрожает смертельная опасность на одесских дорогах (ФОТО)

Владельцам мопедов и мотоциклов угрожает смертельная опасность на одесских дорогах (ФОТО)

ДТП на СреднефонтанскойВ последние несколько месяцев в Одессе резко выросло количество ДТП с участием мопедов и мотоциклов.

В частности, ранее «Одесская жизнь» уже писала о трагическом ДТП, произошедшем в ночь с 20 на 21 июля на пересечении ул. Неждановой и Ивана и Юрия Лип.

Пострадавший владелец мопеда сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Как сообщает у себя на страничке в Facebook одессит Евгений Мельников, у пострадавшего мужчины открытый перелом голени в двух местах, перелом ключицы, множественные переломы рёбер, пробито лёгкое, перелом костей черепа, множественные лицевые переломы, внутричерепная гематома, ушиб головного мозга.

Мужчина до сих пор находится в реанимации в состоянии медицинской комы. Только 25 июня он был отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. Одесситы сдают кровь для парня.

А виновником всей этой ситуации является водитель «Жигули», который решил совершить обгон на перекрестке вопреки ПДД, в результате чего на большой скорости совершил наезд на мопед, который поворачивал налево.

Средства на помощь в лечении пострадавшего парня собирает общественная организация «Служба экстренной мото-помощи».

Все желающие могут оказать помощь пострадавшему переведя средства на карточку сестры пострадавшего или же передав в руки любому мобильному оператору СЕМПО с пометкой для Пономаренко Николая.

Реквизиты карточки сестры:
4731 2191 0783 0410 Пономаренко Жанна. 

Евгений Мельников также сообщает о ДТП, которое произошло в ночь на 26 июля на ул. Среднефонтанской. Подробности не приводятся, однако, судя по фото, мотоциклиста сбил автомобиль Renault. Отмечается, что пострадавший доставлен в больницу. 

Фото Facebook: Евгений Мельников

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции