Новости Одессы и Одесской области

Торговые лавки на Фонтане насильно демонтируют (ВИДЕО)

Торговые лавки на Фонтане насильно демонтируют (ВИДЕО)

Так, накануне в соцсетях один из продавцов торговых точек на пляже 10-й станции Фонтана, не пожелавший называть своего имени, рассказал, что некие люди среди бела дня стали насильно демонтировать продовольственные лавки и прогонять людей с рабочих мест.

«Я — продавец с 10-й Фонтана. Сегодня 24.07.2017 на пляже происходил беспредел. Стали нелегально выносить лотки и выгонять людей. Заявление в полицию мы написали. Но, похоже, что бесполезно», — рассказал мужчина.

Кем являлись люди, начавшие бесцеремонно прогонять торговцев, пока неясно, так как более подробной информации на данный момент нет. Единственное, что успели предпринять ошарашенные продавцы, это зафиксировать на видео факт демонтажа неизвестными одной из лавок, в которой ранее продавали мороженное.

Напомним, «Одесская жизнь» сообщала о том, что ранее Геннадий Труханов не позволил застроить общественный пляж на Даче Ковалевского.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Призрак Коммунизма
Призрак Коммунизма
6 лет назад

Тут все четко и понятно. Демонтирует управление торговли. Машьянову, вору и взяточнику, не занесли взятку. Подобными холодильниками забита вся Одесса, но демонтируют далеко не всех. Кроме того Машьянов ворует бюджетные деньги на демонтаже. Например, убирают обьект за бюджет, а Машьянов возвращает за наличные в свой карман. Объект просит убрать «спонсор», платит деньги, чтобы свой поставить, а Машьянов аворует и бюджетные, мол убрали за бюджет. Объект убирает сам прредпринимаьтель, а Машьянов ворует пишет, что убрали за бюджет, хотчя и близко нет объекта на штрафплощадке. И совсем смешное, когда пишут в отчетах, мол предприниматели убирали, объект за свои деньги, а управление торговли добавило им, по доброте душевной!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции