Новости Одессы и Одесской области

На Ленпоселке открыли современное медучреждение (ФОТО)

На Ленпоселке открыли современное медучреждение (ФОТО)

Медучреждение на Ленпоселке Жители Ленпоселка, который во многом всегда был обделен вниманием со стороны городских властей, наконец, получили новое медицинское учреждение. Об этом сообщается на сайте Одесского горсовета.

Так, 21 июля в присутствии мэра Одессы Геннадия Труханова была новое медицинское учреждение, которое включает в себя амбулаторию семейной медицины и детскую поликлинику.

Медицинское учреждение располагается на ул. Ефима Фесенко в пятиэтажном здании общежития. Нужно отметить, что раньше на Ленпоселке не было детского отделения, и жители вынуждены были возить детей в городские больницы или в детскую поликлинику на Тираспольском шоссе.

В ходе капитального ремонта в медучреждении были обустроены кабинеты для приема пациентов и процедур электрокардиографии, физиотерапии, сдачи и приема анализов крови. Здесь также имеется дневной стационар. Медучреждение оснащено современным оборудованием и новой мебелью.

Прилегающая территория была благоустроена. Проведены работы по замене освещения, а также ремонт дорожного полотна. Появилась оборудованная стоянка. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на Ленпоселке завершают строительство современного медицинского учреждения. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции