Новости Одессы и Одесской области

Одесситы возмущены кошмаром в маршрутках (ФОТО)

Одесситы возмущены кошмаром в маршрутках (ФОТО)

Кошмарные одесские маршруткиВот уже несколько месяцев в Одессе активно обсуждается вопрос поднятия цены на проезд в маршрутных такси.

Однако у одесситов в связи с этим возникает вполне резонный вопрос: за что?

Может быть, вот за такое? Судя по фото, выложенным одесситами в Facebook на страничке сообщества «Черный список Одесса», возникает ощущение, что по этим сиденьям яростно топтались или вытирали о них ноги. Безусловно, уважающий себя человек в данном случае предпочтет постоять, но все же, это плевок в лицо пассажирам и нарушение элементарных норм и правил перевозки пассажиров.

Стоит отметить, что не все городские маршрутки такие и в некоторых салоны обновляются, а также производится замена пассажирских сидений.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что мэр Одессы Геннадий Труханов пообещал не допустить необоснованного повышения цен на проезд в маршрутках. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
6 лет назад

А посмотрите на внешний вид водителей,такое впечатление что наловили бомжей о состоянии салонов я вообще молчу пыль, грязь,ехал в светлой футболке коснулся стекла рукав грязный за то на конечной у них есть время рассказать анекдот, попить кофе,я понимаю что работа у них не сахар, но силой никто не тянул, а воб щем все как везде

Мальченко.Н.
Мальченко.Н.
6 лет назад

В других странах еще хуже и мы нелысые.
На майдане гидности для этого очень высоко скакали . Одно успокаивает , что в России еще намного хужее т.к. там на крышах ездят и светофоров уже давно нет.
Путин все уничтожил.

Для Мальченко
Для Мальченко
6 лет назад

Вот так успокоил, теперь сижу и радуюсь что в Раше ещё хуже и прямо гордость берёт за местных дебилов которые на трассе О-Рени на скорости под 100 семечки едят и с себя стряхивают .на дорогу не смотрят.едут не по полосе а там где ям меньше в т.ч по обочине.Сейчас м.б по другому.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции