Новости Одессы и Одесской области

Потёмкинской лестнице грозит обрушение — общественник (ФОТО)

Потёмкинской лестнице грозит обрушение — общественник (ФОТО)

Потёмкинской лестнице грозит обрушениеТак, состояние Потёмкинской лестницы весьма печальное и может привести к её разрушению. Об этом в своём Facebook заявил эколог и общественник Руслан Болдижар.

Активист отметил, что, невзирая на недавний ремонт, дренажная система так и не была сделана, а на стенах самой лестницы дикая влажность и плодится плесень. Кроме того, стены усеяны трещинами, которые продолжают расширяться.

«Искренне жалко будет, если на самом деле эти трещины из-за высокой влажности и плесени будут и дальше расширяться и этот процесс разрушения потемкинской перейдет в необратимый (процесс разрушения)…

Появились также трещины, а точнее расхождения и на новой плитке по краям лестницы, но они пока не большие. Смущение больше вызывает то, что по краям лестницы, так и не установлены сетки во избежания падения с незащищенных краев потемкинской», — подытожил печальный рассказ эколог.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что масштабный потоп, образовавшийся вследствие мощного ливня, разрушил Деволановский спуск.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
6 лет назад

Руслан- обычный тупой фейкомет!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции