Новости Одессы и Одесской области

Погодный контраст глазами одесситов (ФОТО)

Погодный контраст глазами одесситов (ФОТО)

Погодный контраст в ОдессеТак, по различным городским пабликам соцсетей «гуляют» рассуждения о том, как же оперативно в Одессе меняется погода. Жители Южной Пальмиры прекрасно знают, как в нашем городе изнурительный зной и штиль в одно мгновение могут превратиться в остервенелый ураган, сметающий на своём пути если не всё, то очень многое.

Та же ситуация в Одессе регулярно наблюдается и в обратном порядке – уже через несколько часов после одесской бури складывается впечатление, будто бы ничего этого не было, или произошло это очень давно. Вчерашний ливень, затопивший часть города, исчез вместе с сумасшедшими тучами. Одесситы, как ни в чём не бывало, лежат на пляжах, греются на солнышке и купаются в море — пока ничто не напоминает о вчерашней стихии. Хотя ключевое слово, здесь, скорее всего, «пока»…

Одесса — вчера и сегодня — глазами одесситов.

Ранее «Одесская жизнь» публиковала эпичные кадры стихии на посёлке Котовского, произошедшей накануне вечером.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лидия
Лидия
6 лет назад

В Одессе есть уникальный университет — это НАУ ЭРА, который уже обучает людей методикам работы с информационными полями Земли, поэтому погода в Одессе, в отличие от других регионов, более менее терпима.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции