Новости Одессы и Одесской области

Как отречься от Украины

Как отречься от Украины

«Я, бывший гражданин Украины, вступая в российское гражданство, отрекаюсь от украинского и торжественно клянусь…»

Паспорт УкраиныСкорее всего, именно так будет начинаться клятвоотступничество жовто-блакитного эмигранта при вступлении в бело-сине-красную зону строгого режима. И происходить это будет не кулуарно, один на один, и не шесть на шесть, как на саммите в Гамбурге, а прилюдно, при большом стечении относительно честного народа, с трансляцией по телевидению от Москвы до самых до окраин.

Приблизительно в таком плане представил себе известный одесский КВН-щик (на всякий случай пожелавший остаться неизвестным) торжественную церемонию отречения, о которой сообщил сегодня Интерфакс.

Не верите?

Ну как же можно не верить ведущему дезинформационному агентству северного соседа, друга, товарища и брата, мир с ними со всеми.

Ведь это Интерфакс сегодня сообщил, что в Госдуме России предложили ввести процедуру публичного отречения от гражданства Украины.

Комитет нижней палаты по законодательству добавил норму о принесении присяги перед вступлением в гражданство РФ. На заседании комитета должны еще обсудить и порядок принесения присяги. Надо решить, должна ли она приноситься до или после получения паспорта гражданина РФ или документ будет выдаваться во время торжественной клятвы. Депутат Крашенинников считает, что лучше было бы выдавать паспорт во время принесения присяги: «Присягнул и сразу получил, чтобы не было никакого временного зазора».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции