Новости Одессы и Одесской области

Что сморозил Путин. Цитата дня

Что сморозил Путин. Цитата дня

ПутинВ Одессе, как известно, центральные российские каналы не показывают. Но оказывается, иногда, просмотрев по Интернету программу «Время, можно услышать интересные вещи. Вот буквально только что «поймал» фрагмент сегодняшнего выступления Президента России на президентском Совете по стратегическому развитию. Цитирую:

«Особо отмечу, что наша столица — Москва — входит в число мировых лидеров по применению цифровых технологий в современной цифровой инфраструктуре, опережая такие мегаполисы, как Торонто, Токио, Гонконг, Барселона и Сидней. Кстати говоря, по отдельным направлениям индекса Москва входит в тройку лидеров. Цифровые сервисы при взаимодействии государства с гражданами — вообще первое место».

Ну как тут не вспомнить незабвенную Фаину Раневскую: «Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко — человек старается…»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис - автору
Борис - автору
6 лет назад

Прежде чем обвинить человека во лжи, приведи свои аргументы. А ты, как подлая шавка, гавкнул, что это ложь, а доказательств «0».
Рекомендую проверить на предмет лжи укросми. Материалов будет масса.
Кстати, как у меня с орфографией? Ошибок нет?

Олег
Олег
6 лет назад

Борис прав на все 100%. Мало того, я УТВЕРЖДАЮ, что Путин (в отличие от автора заметки) знает о чём говорит. Изучите предмет, о котором пишете, иначе (как обычно) Вы выглядите невеждой. ;))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции