Новости Одессы и Одесской области

Куда переносят конечные остановки одесских автобусов

Куда переносят конечные остановки одесских автобусов

Остановка автобусаДепартамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета с превеликой гордостью сообщил, что «с целью улучшения качества обслуживания пассажиров городскими автобусными маршрутами общего пользования» с 7 июля 2017 года переносятся конечные остановки сразу двух городских автобусных маршрутов:

  • № 137 – с ул. Генерал Петрова на ул. Школьный аэродром с переименованием маршрута на «Рынок Початок – ул. Школьный Аэродром»;
  • № 117 – от «ЦПУ «Мост» на ул. Ак. Воробьева (общежитие Одесского медицинского университета) с переименованием маршрута «Центральный аэропорт – ул. Ак. Воробьева».

Таким образом, движение маршрута № 137 будет организовано:

  • в прямом направлении – от ул. Школьный Аэродром, ул. М. Жукова, ул. 25-й Чапаевской, ул. Космонавтов, ул. Генерал Петрова и далее по маршруту;
  • в обратном направлении – от ул. Генерал Петрова, по ул. Космонавтов, ул. 25-й Чапаевской, ул. М. Жукова до ул. Школьный аэродром.

Маршрута № 117 – соответственно:

  • в прямом направлении – от ул. Краснослободской по ул. Ширшева, ул. Слободской, ул. Ак. Воробьева;
  • в обратном направлении – от ул. Ак. Воробьева по ул. Краснослободской, ул. Балковской, ул. Старопортофранковской (Херсонский сквер), ул. Пастера и далее по маршруту.

Когда же, наконец, «с целью улучшения качества обслуживания пассажиров городскими автобусными маршрутами общего пользования» в автобусах летом сделают не жарко, Департамент транспорта и пр., к сожалению, не сообщает.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции