Новости Одессы и Одесской области

В Одессе не прекращаются грабежи среди белого дня (ФОТО)

В Одессе не прекращаются грабежи среди белого дня (ФОТО)

ЗадержанныеНа протяжении праздничного дня – среды 28 июня одесские патрульные задержали двоих мужчин, которые подозреваются в ограблениях. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

Так, вчера около 13:00 патрульные получили информацию об ограблении в Малиновском районе. Заявительница сообщила правоохранителям, что в районе Михайловской площади на нее неожиданно напал неизвестный и сорвал с шеи золотую цепочку.

Установив приметы нападающего и направление, в котором он скрылся, правоохранители обследовали прилегающую территорию и заметили мужчину с похожей внешностью.

В тот же день в другом конце города, на поселке Котовского в районе 14:00 на ул. Бочарова патрульные задержали 44-летнего мужчину, который открыто завладел мобильным телефоном прохожей. Устанавливая личность, правоохранители выяснили, что мужчина ранее неоднократно отбывал наказание за совершение имущественных преступлений.

В обоих случаях задержанные были переданы следователям для дальнейшего выяснения всех обстоятельств. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что одесситы поймали карманника, промышлявшего в маршрутках, которые ездят на поселок Котовского. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции