Новости Одессы и Одесской области

«Свобода» против «мясника» (ФОТО)

«Свобода» против «мясника» (ФОТО)

Если кто еще не знает, то в Одессе на проспекте маршала Жукова уже нет мемориальной таблички, объясняющей, кто, собственно, такой маршал Жуков. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook глава одесской партячейки ВО «Свобода» Сергей Солтасюк.

«Меморіальної таблички на честь «мясника» Жукова в Одесі більше немає…», — написал Солтасюк.

СПРАВКА:

Текст на исчезнувшей табличке гласил:
«Проспект назван в честь выдающегося полководца Второй мировой войны, маршала Советского Союза, бывшего командующего Одесским военным округом Жукова Георгия Константиновича. В год 50-летия Великой Победы. 1995 г».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
6 лет назад

Это «Свобода» против Одесситов! Кто уполномочил этих вонючих нациков поганить память о Маршале Победы. Именно такие ублюдки были фашистскими подстилками во время Великой Отечественной.

Зяма
Зяма
6 лет назад

Потомки фашистких прихвостней только и умеют что нападать скопом, валить памятники, срывать таблички и поносить людей давно ушедших в мир иной, но оставивших след в истории куда и намного более весомый чем эта оскотинившаяся рогулеподобная селючья мразь.

совок
совок
6 лет назад

и правильно, не надо свято чтить и помнить наших советских маршалов, они не победили в войне. Они проиграли. Именно поэтому мы стали нищими рабами. А победителем является капитализм. Фашизм есть диктатура капитализма.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции