Новости Одессы и Одесской области

Стерненко готовит очередной «тёплый приём» для целого ряда эстрадных звёзд

Стерненко готовит очередной «тёплый приём» для целого ряда эстрадных звёзд

Сергей СтерненкоТак, вчера вечером, 13 июня, неугомонный активист Сергей Стерненко опубликовал в своём Facebook целый список звёзд эстрады, как украинских, так и российских, бойкотирование которых вполне ожидаемо в точные дни запланированных концертов.

В прицельный список Стерненко попали следующие лица:

«Время и Стекло», Украина (16 июня, IBIZA);

Dj Smash, Россия (17 июня, IBIZA);

Группа «Победа», Украина (17 июня, «Пляжник»);

Рэпер «Баста», Россия (18 июня, IBIZA);

Группа «Грибы», Украина (27 июня, IBIZA);

Группа «Каспийский груз», Россия (15 июля, Bono);

«Mozgi», Украина (16 июля, IBIZA);

Сергей Бабкин, Украина (17 октября, Музкомедия);

Ах Астахова, Россия (12 августа, Зелёный театр).

Большинство из вышеперечисленных исполнителей «виноваты» только лишь в том, что выступали на территории Крымского полуострова, либо же являются украинцами, гастролирующими по территории РФ.

Так или иначе, к срыву любого из данных мероприятий в ближайшем будущем одесситы могут быть готовы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
жорик
жорик
6 лет назад

а не легче стерненко как то уже приструнить? хотя что говорить…сам министр мвд приезжал просить прощения,после билык..

Alex
Alex
6 лет назад

Этого придурка давно ждет психушка, а лучше тюрьма. Пока он здесь срывает концерты, они спокойно дают гастроли по европе и получают за это ЕВРО. А этот придурок лишает одесситов и страну этого заработка. Такам образом он Работает на уничтожение экономики страны и против Украины! Но что поделаешь — придурок!

Alex
Alex
6 лет назад

Причем этот фашист один никогда не ходит! А вот пять на одного — это у них в почете. А один на одного — полные штаны! одно слово — фашисты!

жорик
жорик
6 лет назад

ну пусть походят..где еще себя показать ущербным селянам…сейчас их время..пуст попануют трошки

Адэсса
Адэсса
6 лет назад

Якобы вышел из правого сектора, чтобы не валили на секторок за походеньки. Возглавлял и возглавляет этих бандюков. Целый день в сетях, выискивает или получает от стукачей инф-цию и расшатывает обстановку в городе, чтобы боялись. Ну конечно же под прикрытием полиции

Стервенко
Стервенко
6 лет назад

Этот наркоман с 15 летним стажем собрал вокруг себя таких же татуированных свастикой 10 человек, вооруженных и неадекватных и ходят по городу то с портретом гитлера, то кидаются на пенсионеров, а теперь эти жаждущие крови и насилия кидаются уже на всех одесситов, которые не правильно посмотрели или не правильно (не на укр.) что-то сказали.

Alex
Alex
6 лет назад

А почему этот фашист не запрещает «В Одессе состоится «Литовская ярмарка: Казюкас». Мероприятие пройдет с 14 по 18 июня в Городском саду.Одесситы и гости города смогут ознакомиться с народным творчеством, традиционной литовской кухней, а также туризмом и образованием Литвы.». Да только потому что Литва только и ждет когда её «исконные земли» отойдут к ней и этот же стерненко будет там холопом убирающим навоз. Но он же придурок и не понимает этого.

Сергей
Сергей
6 лет назад

Причем литовцы ?Они что , гастролировали по Крыму или по России ? Не мешало бы думать, прежде чем писать.А что до запретов…так есть указ, запрещающий вьезд всем , побывавшим в Крыму. И Стерненко только следит за его выполнением. .Хотя, это должно делать наше СБУ….А наших, выступавших в России, собрать в кучу — и на передовую.Чтоб больше хотелось петь в России. А заодно туда же и крикунов отсюда ( тех , кто против Стерненко)

Alex
Alex
6 лет назад

Нет «жорик» не должны они ходить! И не проходить они должны просто так. Я лично буду этих фашистов бить! Пока есть сила и ВЕРА. И поможет мне БОГ. Хотя я атеист 🙂 Но у фашистов на пряжках было написано «с нами бог», но так как они католики — бог им не помог. А мне Русский БОГ поможет! Смерть фашизму и нацизму!

Стервенко
Стервенко
6 лет назад

А вот и один из них. Если бы выложил свое фото то всем бы стало ясно, что один из этой банды нариков гитлеровцев.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции