Новости Одессы и Одесской области

Одесский мордобой, бессмысленный и беспощадный (ВИДЕО)

Одесский мордобой, бессмысленный и беспощадный (ВИДЕО)

ПотасовкаК сожалению, уровень агрессии среди жителей Одессы непомерно возрос. Отчасти виной тому необузданное и наполненное враждой информационное поле, которое еще больше ожесточает людей.

Тяжелые социально-экономические отношения накладывают свой отпечаток. Одесситы боятся мошенников, грабителей, и вообще друг друга.

А иначе как объяснить это видео заснятое очевидцами на ул. Старопортофранковской?  Мелкое ДТП перерастает в жестокую потасовку, которая весьма плачевно заканчивается для некоторых участников. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на выходных на Дерибасовской произошла массовая драка. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лаврентий
Лаврентий
6 лет назад

Давно пора легализовать ношение оружия. Прыгнет на тебя негодяй,а ты его-в расход. Очень быстро произойдет очищение города от беспредельщиков! Вчера суд вынес оправдательный приговор парню, зарезавшему хулигана на Соборке. Парень-Молодец! Схулиганами только так-жестко и беспощадно!

ruba
ruba
6 лет назад

действие полиции по данному инциденту

миша тормоз
миша тормоз
6 лет назад

в ссср любой водитель имел под сиденьем имел хороший аргументатор под названием «монтировка» почему хорошие традиции не соблюдаются…

изя
изя
6 лет назад

мало того что активисты засрали одессу, более чем говно ,которое регулярно сливают на одесских пляжах..так еще чурбаны распоясались..

Виталий
Виталий
6 лет назад

Одесситы, одесситы… а номер у рено Днепропетровский…

восстановим СССР.
восстановим СССР.
6 лет назад

что я читаю…..
1)Хотят легализовать ношение оружие. Это оружие достанется только богатым, таким как эти негодяи, которым разбили стеклышко, а они чуть не убившие парнишку.
2)Суд оправдал зарезавшего хулигана. Вообще такой суд самого надо отдать под суд! Следует напомнить, что в СССР не было преступности потому, что за убийство наказывали пожизненным либо расстрелом. А сейчас 15лет отсидел, вышел и продолжает убивать..

Не бессмысленный.
Не бессмысленный.
6 лет назад

Совки сядут. Это только кажется что это хиханьки хахоньки. Уже идёт отработка сепаров… А их пособников во власти берут за яйца.

Гриша Гнойный - восстановителю СССР
Гриша Гнойный - восстановителю СССР
6 лет назад

Под суд надо отдать тебя мразь совковая. Ты во сто крат хуже тех подонков что напали на парня и стали его в присутствии девушки избивать. Парень действовал правильно. Подонку туда и дорога. Надо было ещё и второго туда до кучи. А то что для оправдательного приговора потребовалось 7 лет — это и есть позор и наследие твоей конченой совковой системы и ментальности. Прокурор понимая полную херню не может отказаться от обвинения и продолжает настаивать на обвинении, суд тоже внутренне понимая абсурдность вины защищавшегося мутузит парня чтобы пришить хотя бы превышение необходимой обороны- ну как же человек погиб, как же это можно оправдать. Ещё не дай бог подумают, что обвиняемый всех купил. 7 лет выяснять то что надо делать до 6 месяцев. А люди видят и потом дрожат дать отпор. Потом же полжизни судить будут и не факт что не продавят обвинение. А органам главное лишь бы не оправдательный а то что человек защищавшийся будет с судимостью или что дело закрыто по нереабитилитрущим основаниям — кого это волнует. Вся ваша совковая система только и могла плодить сцыкунов, пахуистов, хамов и бездуховное быдло и кроме того ментов, которые ссут применять оружие постой же причине — служебные расследования в инспекции по личному составу, в прокуратуре. Пока все закончиться уже жизнь не мила. В следующий раз не то что применять или хотя бы доставать оружие не захочешь- вообще лучше в кобуре блядь домино носить- меньше хлопот. Ну и кому такое на хер надо? Похоже только тебе совок гребаный. Страна где блаженствовали хамы, приспособленцы, стукачи и перепуганное дерьмо, которое как ты даже не вышло в защиту своей страны когда Ее открыто и спокойно рвали на части. Теперь поезд ушел: поздно пить Боржоми если почки отказали.

pora
pora
6 лет назад

Скоро всем бандеровцам кирдык. Будут по карпатским лесам ховаться от праведного гнева. Все повторяется.

Путин враг!
Путин враг!
6 лет назад
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции