Новости Одессы и Одесской области

В районе ж/д вокзала обнаружили взрывчатку (ФОТО, ВИДЕО)

В районе ж/д вокзала обнаружили взрывчатку (ФОТО, ВИДЕО)

Полицейский рейдВ пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области рассказали, что сегодня ночью, во время патрулирования улиц в районе железнодорожного вокзала был обнаружен рюкзак со взрывчаткой.

В нем находились гранаты «Ф-1», «РГМ», «РДГ-2Б», имитационный патрон, электродетонатор, запалы времен Второй мировой войны, аккумуляторная батарея и тротиловая шашка ТШ-400. Все предметы изъяты и уже направлены на экспертизу, обстоятельства устанавливаются.

Напомним, что ранее в Одессе силовики испытали новые методы наблюдения за массовыми акциями, которые будут использованы 2 и 9 мая.

Видео

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Првидец
Првидец
6 лет назад

Ну вы и придурки,верите в этот цирк,с гранатами свеженькими с упаковки???….Сами себе подбросили и сами себе нашли,да уже эта тебя давно прохавана и высрата….Цырк)))))))))

Борис
Борис
6 лет назад

А у нас так всегда самопровокации делаются. То взрывы, которые никого не убивают, слава богу, и повреждают только окна и двери. То рюкзаки с набором компонентов для бомбы просто так лежат и ждут пока их найдут. Нужно же как-то показать, что наша в Одессе неспокойно, и наша полиция результативно борется с террористами

Чубатый Баран
Чубатый Баран
6 лет назад

Завтра, найдут большую кучу собачего го..на. И скажут, что это мина.

Аноним
Аноним
6 лет назад

Одно и тоже каждое 2 мая, ничего нового, один сценарий .

Гриша Гнойный
Гриша Гнойный
6 лет назад

Когда-то был такой фильм: «Цирк сгорел и клоуны разбежались». Читая об очередной очень «своевременной» и главное «к месту» находке, так и хочется съязвить: «Цирк остался и клоуны на месте». Зато пробки водителям и пассажирам создали на ровном месте незабываемые. Понимаю, панове полицейские, тяжелая работа. Сейчас время такое, что к нацикам надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Ладно не берите в голову, лучше берите в рот и все пройдет!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции