Новости Одессы и Одесской области

Руководители Одессы и области собрались на Аллее Славы

Руководители Одессы и области собрались на Аллее Славы

Возложение цветов на Аллее СлавыНа Аллее Славы состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу в честь Дня освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие руководители области и города.

В частности, почтить память освободителей пришел мэр Одессы Геннадий Труханов, губернатор области Максим Степанов, председатель областного совета Анатолий Урбанский, а также другие чиновники и просто все желающие.

Отметим, что в мерах безопасности все пришедшие проходили через металлоискатель. Ведь ранее сообщалось, что силовики опасаются провокаций в этот день.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

только недавно читал новость,что людей избивают. А необходимо избить трухана и ему подобных прихвостней, в частности, е.п. китайскую. Бомбу, конечно, подкладывать под аллею славы както не очень, да и жалко памятники портить, учитыавая политику декоммунизации, которую уже давно ведут капиталистические сволочи города. Но избить попадью китайскую и буржуя трухана просто необходимо.Кто сможет их избить, тому памятник на аллеи славы.

Аноним
Аноним
6 лет назад

кстати, как фамилия или кликуха одесского попа, одурманивающего религиозным опиумом одесситов, изображенного на фото — я не знаю, но отпиздить этого старого брюхатого брехуна тоже не помешает.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции