Новости Одессы и Одесской области

Коммунальщики расплачиваются за бесчинства вандалов

Коммунальщики расплачиваются за бесчинства вандалов

Ремонт остановки Сотрудники КП «Городские дороги» приступили к починке остановок, которые повредили вандалы. Всего придется заново вставить 59 разбитых стеклопакетов.

В мэрии отмечают, что нахальство несознательных граждан обходиться городу недешево. Ведь стоимость установки 1 кв.м стекла с креплениями составляет около 1, 5 тыс. гривен.

Сегодня уже восстановили стекла восьми остановок на улицах Мельницкой, Богдана Хмельницкого, Генуэзской, в Аркадии, на 5-й станции Люстдорфской дороги. Работы продолжаются.

Напомним, что ранее на заседании постоянной комиссии по вопросам транспорта приняли решение об установке 18 новых остановок.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
олег
олег
6 лет назад

что значит деньги не свои а налогоплательщиков.но если ламают то не ставьте стенок.ну где видели в соввремена из стекла тогда и стенок не біло.совесть людей за 25лет не изменилась.для еволюции человека это мгновение.а воспитанием в школах недостаточно занимаются и родители тоже.а люки теплотрас еще в 90-х говорили что с кевлара будут делать.чтобы не сдавали на чермет.кевлар пластик идет в Нато на бронежилеты,вечный материал.можно и арматуру нетолстую внутрь поместить если на дороге лежит где грузовики ездят.Черкассы

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции