Новости Одессы и Одесской области

В Луцке из гранатомета обстреляли консульство Польши (ФОТО)

В Луцке из гранатомета обстреляли консульство Польши (ФОТО)

Обстрелянное консульство Сегодня ночью в городе Луцк неизвестные обстреляли из противотанкового гранатомета РПГ-22 здание Генерального консульства Польши. Снаряд пробил крышу и выбил окно. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. В данный момент консульство не работает.

В полиции уже выяснили, что выстрел производился из соседнего двора с прицелом попасть в окно на последнем этаже здания, однако не попали. Консул Польской Республики Кшиштоф Савицки уже прокомментировал обстрел и заявил, что это был теракт. Также он добавил, что эксперты нашли металлические обломки от снаряда, а диаметр пробоины в крыше составляет 70 см.

Напомним, что ранее также из гранатомета в Ровно было обстреляно отделение полиции

Фото: Волынь 24

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
6 лет назад

Догадайтесь с одного раза КОГО ПОДОЗРЕВАЮТ В ЭТОМ ТЕРАКТЕ??? Правильно, Россию. Придурок грицак уже об этом заявил!!! Это уже даже не смешно. Теперь у нашей отмороженной на всю голову власти, ещё до начала следствия, на ВСЕ преступления доморощенных бандюков,ублюдков-радикалов, маньяков и других преступников один виновник — РОССИЯ и лично Путин!!!

Борису
Борису
6 лет назад

Да не переживайте Вы так, в недавнем убийстве в Киеве беглого маскаля тоже обвиняли маскалей, а оказалось что это риднэсэньки добро-бандюки.Всё будет хорошо, не недолго.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции