Новости Одессы и Одесской области

Труханов рассказал о провокациях своих политических оппонентов (ВИДЕО)

Труханов рассказал о провокациях своих политических оппонентов (ВИДЕО)

Агитационная листовка«Одесса дарит мир Украине!»Сегодня, 28 февраля, в ходе аппаратного совещания Одесского городского совета, мэр Одессы Геннадий Труханов рассказал о провокациях, которые устраивают его политические оппоненты.

Геннадий Труханов сообщил о факте расклеивания по городу агитационных листовок «определенными» политическими силами. На листовках изображен сам мэр Одессы, а также политическое руководство Украины и руководство, так называемых, ДНР и ЛНР. Листовки подписаны лозунгом «Одесса дарит мир Украине!», призывом выполнять минские соглашения и логотипом «Доверяй делам».

Геннадий ТрухановМэр Одессы заявил, что не нуждается в дополнительном пиаре — по словам Труханова, у него достаточно своих ресурсов для взаимодействия с общественностью. Кроме того, он призвал сообщать информацию о «расклейщиках» в департамент муниципальной безопасности и полицию.

«Всех прошу соблюдать спокойствие, но в тоже время, как говорится «ушки на макушке», всем нужно смотреть в оба и при поступлении информации, информировать правоохранительные органы и наш департамент безопасности для своевременного реагирования», — сообщил Труханов.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в мэрии запретили скандальную стройку около парка Юность.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции