Новости Одессы и Одесской области

Митинг на Думской площади. Бунтует молодежь

Представители нескольких одесских молодежных организаций установили палаточный городок под стенами мэрии. Таким образом молодые люди выражают протест против реорганизации департаментов горсовета. В частности, они недовольны слиянием управления по делам семьи молодежной политики с управлением по делам спорта.

Митингующие в своих плакатах и лозунгах заявляют, что такие действия фактически сведеу работу с молодежью города «на нет». Протестующие требуют восстановить работу молодежного совета к весне 2011 года, а также принять программу поддержки молодежи на текущий год. Свои требования участники акции изложили в резолюции, которую планируют передать исполнительному комитету Одесского горсовета во время сегодняшнего заседания. К митингующим вышел главный редактор «Одесского вестника», депутат городского совета Григорий Кваснюк, который пообещал уладить все конфликтные вопросы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
13 лет назад

На сайте Молодежного Общественного Движения «Партнер», сотрудники и волонтеры которого принимали непосредственное участие в акции «Молодежь кинули», можно ознакомиться с новостью по акции-протесту. Также в тексте новости есть ссылка на фотоотчет по акции: http://mypartner.org.ua/ru/news.html

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции