Новости Одессы и Одесской области

В Черном море обстреляли украинский самолет (ФОТО)

В Черном море обстреляли украинский самолет (ФОТО)

В Черном море обстреляли украинский самолетВ районе Одесского газового месторождения в Черном море был обстрелян украинский транспортный самолет, который совершал тренировочный полет.

Об этом заявил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.

По его словам, самолет находился в морской экономической зоне Украины, когда его обстреляли с захваченных Российской Федерации при аннексии Крыма буровых вышек. Экипаж в результате инцидента не пострадал.

Отметим, что по сообщению российских СМИ, "украинский самолет Ан-26 1 февраля с 11:30 до 12:00 совершил два опасных облета российских буровых вышек "Таврида" и "Крым-1" на предельно низкой высоте, что создало угрозу безопасности для их персонала и оборудования". В связи с этим украинскому атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в РФ вручили ноту протеста. 

В России уже окрестили действия украинской стороны провокацией, а в штабе Черноморского флота РФ опровергли информацию об обстреле. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
7 лет назад

При просмотре фото у меня возникло два вопроса:
1. Как снизу (с вышки) можно попасть в верхнюю полусферу фюзеляжа?
2. Судя по отсутствию второго отверстия, «ранение» не сквозное. Тогда где «снаряд»?

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Свиносабаки кацапские. Твари.

Фима-Одессе-Таирово
Фима-Одессе-Таирово
7 лет назад

Если уж пишешь на русском языке, то пиши грамотно, уже не говоря осмысленно. Во-первых, не сабаки, о собаки; во-вторых, что это за животное такое свинособака? В-третьих, термин «кацап» относиться непосредственно к русским, а не к россиянам. Потому что россиянином может быть не только русский, но и представитель любого другого этноса, носитель которого имеет российское гражданство. Откуда известно, что стрелял именно русский, а не «боевой» бурят или калмык. Это тоже самое что назвать «хохлом» болгарина или того же русского, имеющего украинское гражданство.

Борис - Фиме
Борис - Фиме
7 лет назад

Ты зря таировского грамоте учишь. Это бесполезно. Он эти уроки в школе прогуливал. Зато кисточкой для рисования баловался (на заборах пошлости писал. А там не обязательно грамотой владеть. Теперь, когда появился интернет и соцсети, он пишет там.

Андрей
Андрей
7 лет назад

Какой-то ты таировский обозлённый,наверное в школе среди одноклассников Наташей был?До сих пор дупа болит?Ничего, скоро пройдёт, или просто войдёт в привычку.Иди в партию Ляшка, там такие в почёте.

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

смотрю тут у некоторых латентных фантазия нездоровая разыгралась. остальным петушарам — дорого бы я дал видя рожи когда вас обстреливают над холодным, зимнем морем в самолёте. Кацапомрази за это должны ответить. Думаю и уверен — ответят…

Marisha
Marisha
7 лет назад

Таировский, чего добиваешься? Не будет по- твоему, и отвечать придется за все по- любому, зря только воздух сотрясаешь и бесишься, бесполезно. Русофобия не лечится, попал ты навечно, прими соболезнования, не будет в жизни тебе счастья , подохнешь раньше срока от своей ненависти и никто не пожалеет, не вспомнит.

Одесса Таирово
Одесса Таирово
7 лет назад

Держи ментальную обраточку прошмандовка. Тебе сполна вернётся — гадина конченая.

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Во всех обществах предатели были призераемы.
Все эти подонки, которые живя в Украине радуются гибели наших парней, будут ПРОКЛЯТЫ даже не мной, а высшей силой Мирозданья. Так устроен Мир и вы за свою гадость получите расплату…
Мы победим — потому что за нами ПРАВДА!

Фима -Одессе-Таирово
Фима -Одессе-Таирово
7 лет назад

Зачем же оскорблять собеседника, к тому же даму. Неужели нельзя дискутировать спокойно. Имеешь свою точку зрения — это нормально. Я могу и не полностью Ее разделять а кто-то вообще не соглашаться, так как и ты не обязан одобрять то с чем ты не согласен. Но это же не причина оскорблять человека. Цивизованность — это терпимость, толерантность, уважение, культура и плюрализм мнений. Вот вроде бы не приемлешь РФ, а действуешь теми же методами, за которые их же и осуждаешь. А что касается правды то у каждого она своя, но почему-то некоторые считают именно свою правду самой что ни на есть объективной. Не хочу никого задеть и говорю это без намеков и двусмысленности, но одному Богу известно что на самом деле правда и какая она и не всегда небо нам сразу эту правду открывает, чтобы мы не разочаровались. Неподготовленный человек иной правдой может отравиться как едой после длительной голодовки. Прошу никого из собеседников не относить это на свой счёт. Просто поделился мыслями, как плодами жизненного опыта, а опыт, если верить древним римлянам, это половина мудрости. Уважайте чужое мнение, сколь чуждым бы оно Вам ни было. Ещё не известно где правда.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции