Новости Одессы и Одесской области

У мэра Одессы Алексея Костусева новый и.о. заместителя

Назначен исполняющий обязанности первого заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета.

В соответствии со ст. 42 Закона Украиныместном самоуправлении в Украине", ст. ст. 14, 15 Закона Украиныслужбе в органах местного самоуправления", распоряжением городского головы № 81/К-01р от 30.01.2012г, Черненко Сергей Александрович 30 января 2012 года уволен с должности первого заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, по собственному желанию
Распоряжением городского головы № 82/К-01р от 30.01.2012г. Ильченко Николай Степанович с 31 января 2012 года переведен с должности заместителя Одесского городского головы  исполняющим обязанности первого заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета.
Источник: официальный сайт Одессы.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

Ну что же, пора, таки, городской администрации начинать работать, а не искать виноватых! Да и Костусев с Ильченко через такое партийное, да и не только, сито прошли, что теперь от вертикали власти вряд ли появится желание очень уж сильно отклоняться! Подобно героям басни Ивана Андреевича Одесчину из создавшейся нелёгкой ситуации не вытянуть.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции