Новости Одессы и Одесской области

В одесской милиции опровергают причастность сотрудника милиции к резонансному ДТП на Толбухина

В милиции заявляют, что  сотрудник Малиновского райотдела  милиции не причастен к ДТП площади Толбухина.

Как сообщалось ранее, в ночь с 26 на 27 января текущего года в Одессе на площади Толбухина произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автомобиля марки BMW и грузовика по вывозу мусора. Как заявляют в ГУ МВД Украины в Одесской области, установлено, что за рулем иномарки находилась гражданка, 1978 г.р. Со слов женщины, она не справилась с управлением, в результате чего произошло столкновение отмеченных транспортных средств. Находясь в шоковом состоянии, гражданка оставила место ДТП, не дождавшись приезда сотрудников ГАИ. В настоящее время следственными органами собраны материалы, гражданка дала соответствующие объяснения.
Факты относительно причастности к указанной ДТП сотрудника Малиновского райотдела милиции, распространенные в сети Интернет, своего подтверждения не нашли
Руководитель сектора уголовного розыска Малиновского райотдела милиции которого ряд СМи упоминал в качестве виновника ДТП, с утра 27 января находится на своем рабочем месте, его мобильный телефон не выключен. Как утверждает офицер, он работает в обычном режиме и никаких телесных повреждений, связанных с ДТП не имеет. Кроме того, руководитель уголовного розыска возмущен информацией, распространенной в СМИ относительно его причастности к ДТП и считает, что это делается исключительно с целью дискредитации сотрудников милиции.

Источник: ОСО ГУ МВД Украины в Одесской области

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции