Новости Одессы и Одесской области

В центе города произошли первые драки фанатов

В центе города произошли первые драки фанатов

Футбольные фанаты Об этом стали известно из группы фанатов «Ultras» Вконтакте. Они сообщили, что в центре Одессы вчера поздним вечером произошла драка. «Театралы (сектор 88) в Гамбринусе прыгают на 10 инглишов. Отказ махаться, дают заднюю! Греческая площадь, Театралы (сектор 88) 13 рыл, прыгает на 15 инглишов, часть лежит, часть по тапкам!», — делятся информацией в группе.

Футбольные фанаты «Завтра будет еще веселее, я надеюсь. Щей 40 манков на фирме и атрибутике сидели в пабе.И это,явно, не кузьма. Остальные, щей по 5-10-15 в разных заведениях, пытались даже наших молодых спровоцировать и выцепить. Вообще ошизели. Чувачки на стониках и нордиках, лет по 50 ходили парами с нацгвардейцами и акабами. Инстинкт самосохранения отбит…а их предупреждали об осторожности)))», — пишет в комментариях один из фанатов все в той же группе.

Напомним, что вчера полиция Одессы перешла на усиленный режим патрулирования городских улиц в связи с возможными провокациями футбольных фанатов во время проведения матча «Зоря» — «Манчестер Юнайтед».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции