Новости Одессы и Одесской области

Сегодня в Одессе теплее не станет

Сегодня в Одессе по-прежнему будет морозно.

Температура воздуха утром составит 10-11 градусов ниже нуля. Днем потеплеет до -8 градусов. Вечером опять – 10 градусов. Северо-восточный ветер несколько утихнет по сравнению со вчерашним днем – его скорость составит 5-6 м/с.

День будет малооблачным, к вечеру вообще будет ясно и можно будет понаблюдать за звездами. По народным приметам, если звёзды сильно блестят, то быть морозу, а если они тусклые, то будет тепло.

А еще в этот день уже становится ощутимым прибавление длины светового дня. Была даже такая поговорка: «Павел дня прибавил», поскольку 28 января почитается память преподобных Павла Фивейского и Иоанна Кущника.

Но если, как говорится, не ждать милости у природы, то увеличить себе световой день можно запросто. В помещении для этого лучше всего подойдут потолочные. Простота, четкость линий, компактность и комфортотличительные признаки настенных и потолочных светильников. Благодаря этим свойствам они впишутся в любой интерьер, даже в тот, где люстры и бра будут неуместны. Благодаря разнообразию цветов и форм они могут быть как незаметной, так и яркой деталью обстановки.

Источник прогноза погоды: sinoptik.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маришка
Маришка
6 лет назад

У нас вся семья любит свет. Постоянно все горит до ночи. Решили перейти на светодиодные светильники. Теперь и платим меньше, да и освещение в разу качественней.А таримся в этом магазинчике https://www.osvetim.com.ua

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции