Новости Одессы и Одесской области

Какой будет застройка города обсудили в мэрии

Какой будет застройка города обсудили в мэрии

 Консультативный совет в мэрииВчера в Одесском горсовете состоялось очередное рабочее заседание Консультативного совета. Обсуждали вопросы связанные с планированием территории города (зонинг). Результаты дискуссии будут вынесены на голосование на следующем заседании совета.

Кроме того, глава Консультативного совета вице-мэр Вячеслав Шандрык предложил организовать сбор предложений по концепции перспективного развития городской среды от членов совета, а также всех представителей общественности Одессы. «Дискуссию, которая у нас появилась в ходе работы над планом зонирования города, необходимо продолжать. Нам необходимо уже сегодня начать вырабатывать концепцию, по которой будет в целом развиваться вся архитектурная Одесса, а не только исторический центр», — отметил вице-мэр Вячеслав Шандрык.

Предложения можно направляться в адрес управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета для рассмотрения на Консультативном совете. Напомним, что план зонирования территории Одессы был принят 19 октября. «За» проголосовало 42 депутата, 1 воздержался, а еще 5 не голосовали.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции