Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» опять оштрафовали за поведение болельщиков

«Черноморец» опять оштрафовали за поведение болельщиков

ОЖ уже сообщала, что 23-го октября «Черноморец» на своем поле, открыв счет, проиграл полтавской «Ворскле» со счетом 1:2. Увы, оказалось, что это не единственная печальная новость с этой игры. Фанаты одесской команды, недовольные то ли игрой любимцев, то ли судейством, зажигали файеры, бросали их на поле и инициировали драки.

Федерация футбола УкраиныВ связи с этим Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял решение обязать ФК «Черноморец» уплатить на расчетный счет ФФУ обязательный денежный взнос в размере 25000 гривен.

Кроме того, в связи с фактами систематических проявлений ненадлежащего поведения болельщиками «Черноморца», КДК обязал наш клуб провести следующий домашний матч Лиги Пари-Матч (с «Зарей» 6-го ноября) с закрытым сектором № 20 стадиона «Черноморец».

Стоит указать, что ранее КДК ФФУ оштрафовал ФК «Черноморец» на сумму 51 500 гривен за использование болельщиками команды «моряков» во время матча с «Динамо» (Киев) пиротехнических средств и нецензурные оскорбительные скандирования в адрес бригады арбитров.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции