Новости Одессы и Одесской области

На Садовой отмечали юбилей Одесской почты (ФОТО)

На Садовой отмечали юбилей Одесской почты (ФОТО)

200 лет Одесской почте18 октября в здании Одесского главпочтамта состоялось торжество в честь 200-летия со Дня открытия первой почтовой конторы в нашем городе.

По этому случаю, Садовая улица превратилась в импровизированную сцену, где прошло настоящее театрализованное представление. Целью его было рассказать гостям праздника о том, как изменился почтальон (внешне) и какие метаморфозы произошли с его транспортом за 200 лет: от кареты до авто.

Глава «Укрпочты» Игорь Смилянский в интервью нашему изданию отметил, что благодаря коммерциализации Украинского государственного предприятия почтовой связи в будущем не пострадает никто. Наоборот, благодаря этому улучшатся качество и скорость почтовых услуг, как для партнеров, так и для рядовых клиентов почты.

В свою очередь, Наталья Приходько, директор Одесской дирекции УГППС «Укрпочта» пояснила, что частые рабочие поездки в почтовые отделения Одесской области помогают разобраться в проблемах. Дело в том, что Наталья Валентиновна – человек достаточно новый в структуре «Укрпочты», поэтому стремится во всем разобраться лично.

200 лет Одесской почтеЛучшие сотрудники одесского отделения «Укрпочты», начиная от водителя и почтальонов до менеджеров высшего звена, были награждены грамотами и почетными знаками отличия от руководства Одесских обладминистрации и горсовета.

Подробное интервью с главой «Укрпочты» Игорем Смилянским и директором Одесской дирекции УГППС «Укрпочта» Натальей Приходько будет опубликовано в одном из номеров газеты «Одесская жизнь».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции