Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности пожара в Аркадии: накануне «Ассоль» предлагали продать

Хозяевам ряда развлекательных заведений в Аркадии предлагали продать свои клубы и рестораны как раз накануне пожара в «Ассоли».

— На простую случайность это мало похоже, – рассказал владелец клуба «Итака» Петр Твердовский, передает «Weekend». – Однако, кто именно за этим стоит, мне неизвестно.

Руководство «Ассоли» отказывается от комментариев, однако говорят, что недавно владельцев развлекательных заведений Аркадии посетили люди с предложениями о продаже объектов. Были такие гости и у вдовы убитого в 2006-м году коммерсанта Анатолия Гусева, которая владеет рестораном, и она отказалась от предложения. Теперь хозяева заведений опасаются новых поджогов.

Напомним, по данным МЧС, огонь охватил около 200 кв. метров постройки. Кроме того, пострадала соседняя стоянка лодок и клуб «Секрет».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

донецкие рулят

Владимир
Владимир
12 лет назад

Проголосовали за «воровскую» власть — радуйтесь. Наступил «порядок»! У проффесора 2 сына, а Украина одна.

Аноним
Аноним
12 лет назад

За кого Одесса голосовала ? Теперь хавайте. Так хавайте , чтоб аж отрыгивалось. Не нравилось разговаривать на мове- будете просить подаяния на русском. Или вы наивные думали, что забирать будут только 7-е километры, Пивдэнные, Таврии, Антошки, порты, а вас не тронут ? Думали отсидеться тихонько ? Хавайте!!!

Аноним
Аноним
12 лет назад

Анониму-рэспэкт!

Аноним
Аноним
12 лет назад

анонимы рулят

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции