Новости Одессы и Одесской области

Где достать элитный алкоголь на миллион гривен

Где достать элитный алкоголь на миллион гривен

Алкоголь на миллион гривен2 тысячи бутылок алкогольных напитков известных брендов (в частности, виски, коньяка и шампанского) без марок акцизного налога Украины изъяли сотрудники Управления защиты экономики и областной прокуратуры, сообщили в Департаменте защиты экономики Национальной полиции Украины. И хотя цена такого «элитного» пойла была значительно ниже рыночной, общая стоимость изъятой продукции достигает одного миллиона гривен.

Оперативники Управления защиты экономики в Одесской области ДЗЭ Нацполиции установили места, где хранился фальсификат, а также выяснили, что реализовывали фальсификат на территории Одессы и области, как физическим лицам, так и через развлекательные заведения.

В настоящее время правоохранители выясняют, кто же именно реализовывал, а также изготавливал фальсификат, и заодно проверяются объекты торговли, чтобы изъять его из обращения.

По факту противоправной деятельности было открыто уголовное производство по статье 199 (Изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью использования при продаже товаров, сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг, билетов государственной лотереи, марок акцизного налога или голографических защитных элементов) Уголовного кодекса Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции