Новости Одессы и Одесской области

Жителям Киевского района будет легче оформить регистрацию и вклеить фото в паспорт

Жителям Киевского района будет легче оформить регистрацию и вклеить фото в паспорт

В Киевской райадминистрации откроется офис админуслугВторой "Прозрачный офис" планируется открыть в Киевском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Новый админцентр будет располагаться в здании райадминистрации Киевского района. Помещение районного отдела будет обустроено по принципу открытого пространства для приема граждан. В зале будет оборудована комфортная зона ожидания, детский уголок и "Комната матери и ребенка", а также помещение для персонала. 

«Данное подразделение будет обслуживать жителей Киевского района, которые хотят получить административные услуги по регистрации или снятии с регистрации места проживания, а также услуги, связанные с заменой паспортов гражданина Украины и вклейки в них фото при достижении 25- и 45-летнего возраста. Мы продолжим работу по созданию комфортных условий для обслуживания одесситов и в других филиалах городского Центра предоставления административных услуг», — сказала директор Департамента предоставления административных услуг Евгения Абрамова. 

Напомним, ранее мы рассказывали, что с нового года в Одессе появится "Прозрачный офис" по предоставлению социальных услуг.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читатель
Читатель
7 лет назад

Ну, и как, запустили с 1 января 2017 года??

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции