Новости Одессы и Одесской области

На мероприятия ЛГБТ съехалось больше полиции чем прессы

На мероприятия ЛГБТ съехалось больше полиции чем прессы

На мероприятия ЛГБТ съехалось больше полиции чем прессыВ Одессе начались мероприятия, запланированные квир-сообществом города в рамках фестиваля "ОдессаПрайд-2016".

Так, сегодня планируются воркшоп «Стигма: почему я ставлю границы?», а также встреча родителей ЛГБТ-детей и дискуссии на темы «Неравенство равных» и «Стереотипы о ЛГБТ». Завтра вНа мероприятия ЛГБТ съехалось больше полиции чем прессы программе фестиваля «Арт-протест и манифестация как инструмент борьбы за свои права», а также лекция на тему «Язык ненависти», семинар «История протестного ЛГБТ-движения Украины» и другие мероприятия. 

Наиболее конфликтная часть фестиваля — Марш равенства «ОдессаПрайд – за свободный город» — должен На мероприятия ЛГБТ съехалось больше полиции чем прессысостояться в субботу 13 августа (начало в 10.00). Однако отметим, что Одесский горсовет пытается опротестовать право городского ЛГБТ-сообщества на марш в суде. 

Отметим, что вчера на одной из площадок HUB на Греческой состоялось открытие фестиваля. Перед собравшимися выступили представители киевского прайда и хор qwerty-квирт. По словам очевидцев, на мероприятии присутствовало минимум прессы, зато полиции в округе было больше обычного. 

Ранее сообщалось, что националисты намерены помешать акциям ЛГБТ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
7 лет назад

Дети — это просто ДЕТИ. А такими терминами как «ЛГБТ-дети» вы сами и разделяете людей на одних и других, а потом бьётесь с ветряными мельницами за их равенство. «Сами рождаем проблему — сами с ней воюем».

Олег
Олег
7 лет назад

Секта..

Аноним
Аноним
7 лет назад

пиар
реклама психического расстройства
присоединяйтесь к ущербным

мыкола GAY
мыкола GAY
7 лет назад

наших очень много даже на верхушке власти…поэтому вовсе не понятен ажиотаж вокруг этого мероприятия.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции