Новости Одессы и Одесской области

Фотоотчет: дети из области впервые посетили Одесский дельфинарий

Дети из области посетили Одесский дельфинарийОрганизацию праздника и все транспортные расходы полностью обеспечил депутат Одесского областного совета от Оппозиционного блока Виталий Саутёнков.

Дети из малообеспеченных семей и победители школьных олимпиад отметили начало лета в Одесском дельфинарии. Всего грандиозное представление посетили около 600 детей из Раздельнянского, Великомихайловского, Беляевского, Коминтерновского районов и города Южный.

«Большинство детей впервые посетили не только дельфинарий, но и Одессу», – отмечает Виталий Саутенков в разговоре с корреспондентом. Его слова подтверждают и сами дети – многие ни разу не покидали пределы своего района, ни разу не видели моря. Так что яркие впечатления школьники получили уже от самого путешествия.

У дельфинария их ожидали маленькие сюрпризы: сладости, воздушные шары и головные уборы, которые еще долго будут напоминать ребятне о необычной поездке в Одессу и встрече с дельфинами. Представление длилось целый час – дельфины, морские котики и морской лев подарили детям яркие впечатления на всю жизнь. Дельфины с нескрываемым удовольствием выступали для публики, которая каждый номер сопровождала бурными аплодисментами!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции