Новости Одессы и Одесской области

В Одессе выберут самый лучший пляж сезона

В Одессе выберут самый лучший пляж сезона

С 24 июня по 30 сентября в Одессе  проводится конкурс на звание "Лучший пляж города Одессы курортого сезона 2016 года". Об этом сообщили в муниципалитете.

Целью проведения конкурса является стимулирование арендаторов искусственных песчаных пляжей Одессы к улучшению условий отдыха населения на водных объектах (безопасное купание, занятия спортом и т.д.), создание лучших условий отдыха и водопользования на прибрежной территории города.

Принять участие в конкурсе может любой субъект хозяйствования, осуществляющий свою деятельность на побережье города Одессы. 

Победителю конкурса будет вручена памятная табличка с надписью «Лучший пляж города Одессы курортного сезона 2016 года», которая будет установлена перед входом на пляж.

Для участия в конкурсе орендаторы пляжей должны подать заявку в городское управление инженерной защиты территории города и развития побережья  до 17 июня.

Подробнее с условиями участия в конкурсе, перечнем критериев, формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте Одесского городского совета www.omr.gov.ua.

Ранее сообщалось, что три пляжа в Одесской области получили международный сертификат качества "Голубой флаг".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции