Новости Одессы и Одесской области

Выпуск военного лицея отметили танцами под дождем (ФОТО)

Выпуск военного лицея отметили танцами под дождем (ФОТО)

Выпускники Одесского военного лицея с усиленной физической подготовкой получили аттестаты о среднем образовании на Мемориальном комплексе 411-й батареи.

Поздравить ребят пришли руководители Департамента образования Одесского горсовета, ветераны украинской армии и те, кто еще недавно участвовали в боях зоны АТО, родители, родственники и друзья. Со своей стороны лицеисты порадовали гостей песнями и исполнением бального танца.

— Для меня, как для матери, важно не только умение моего сына и его товарищей владеть оружием, быть физически развитым, — говорит председатель родительского комитета лицея Елена Тряпицина. — Самое главное состоит в том, что за эти два года они научились быть ответственными за себя, своих матерей и друзей. — Стоит подчеркнуть, что в лицей ребята приходят в возрасте 14-16 лет, когда первые шаги во взрослую жизнь со всеми ее соблазнами далеко не всегда проходят успешно. Могу с уверенностью сказать, что Одесский военный лицей успешно справляется не только с задачей подготовки будущих защитников отчизны, но и воспитывает достойных граждан своей страны. После такой школы, я уверена, им по плечу любые задачи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции