Новости Одессы и Одесской области

Четверо в масках связали пятерых детей и выстрелили в их мать: нелюдей поймали под Одессой

Четверо в масках связали пятерых детей и выстрелили в их мать: нелюдей поймали под Одессой

В Одесской области полицейские задержали группу злоумышленников, которые совершали разбойные нападения на территории различных областей. Об этом сообщили в Отделе коммуникаций ГУНП в Одесской области.

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области, во время реализации оперативных материалов, задержана преступная группа, участники которой в ночное время совершали разбойные нападения на дома граждан.

Досудебным расследованием полицейскими Ровенской области было установлено, что ночью четверо лиц в масках, путем разбития окна, проникли в один из жилых домов, в котором проживала семья с малолетними детьми. Злоумышленники связали руки и ноги хомутами и скотчем пятерым малолетним детям, которые отдыхали в отдельных комнатах от родителей и попав в комнату владельцев дома, надели наручники хозяину и замотали руки скотчем жене. Последние требовали денег от хозяев дома, женщина указала нападавшим на место нахождения денег, однако один из мужчин совершил выстрел из пистолета ей в ногу, после чего последняя была вынуждена указать где находятся остальные деньги, в общей сумме около 20 тысяч долларов США. Похитив деньги, злоумышленники скрылись.

Сотрудниками полиции Ровенской области были направлены материалы в различные областя для установления возможного местонахождения лиц, причастных к совершению вышеуказанного уголовного правонарушения, которые по их информации передвигались на автомобиле марки «Dacia-Logan» красного цвета.

Направленная информация незамедлительно была принята к сведению управлением уголовного розыска ГУНП в Одесской области. После детальной разработки операции по задержанию данных злоумышленников, сотрудниками уголовного розыска совместно с отделом быстрого реагирования данные правонарушители были задержаны на въезде в г. Одесса.

Сведения о содеянном уголовное правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований по факту совершения разбоя с проникновением в жилище, по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
7 лет назад

«в различные облястЯ» на каком языке это????

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции