Новости Одессы и Одесской области

Трамвай сбил несовершеннолетнего пешехода (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Трамвай сбил несовершеннолетнего пешехода (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

17 мая в 20.03 в Суворовском районе Одессы по ул. Черноморского казачества, на перегоне между остановками «з-д Сельхозмаш – Сахарный з-д», произошел наезд трамвая на несовершеннолетнего пешехода, который внезапно начал перебегать трамвайное полотно в неустановленном для перехода месте. Об этом сообщили в КП "Одесгорэлектротранс".

"Водитель трамвая применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Пешеход доставлен в медицинское учреждение", — говорится в сообщении.

Сотрудниками следственно-оперативной группы составлены материалы ДТП и переданы на досудебное следствие.

Как уточнили в пресс-службе Главного управления Госслужбы ЧС Украины в Одесской области, для спасения подростка привлекался трамвайный кран.

"Было установлено, что пострадавший находится под передней платформой трамвая Горэлектротранс. С помощью большегрузного крана трамвайного депо был поднят трамвай с рельсов, и спасатели изъяли пострадавшего 15-летнего юношу", — сказано в сообщении.

Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение детской областной больницы.

Напомним, 13 мая на проспекте.Добровольского между ул. Затонского и ул. Бочарова трамвайный вагон маршрута №7 совершил наезд на внезапно выбежавшего из-за легкового автомобиля пешехода.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции