Новости Одессы и Одесской области

Громкое задержание в одесском кафе (ФОТО; ВИДЕО)

Громкое задержание в одесском кафе (ФОТО; ВИДЕО)

В Одессе разоблачена группа лиц, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Сейчас Приморским районным судом г. Одессы правонарушителям избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

В производстве Следственного управления ГУНП в Одесской области находится уголовное производство по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 189 (вымогательство), ч.4 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, а также ряда других преступлений против жизни и здоровья граждан, совершенных на территории г. Одессы на протяжении прошлого года.

В ходе досудебного расследования работники Следственного управления, Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области и Департамента уголовного розыска МВД Украины провели обыски по местам проживания и в транспортных средствах подозреваемых. В результате были задержаны четверо мужчин в возрасте 23, 25, 38 и 42 лет: двое — по местам проживания и двое — возле кафе. Все они – жители г. Одессы.

Во время обысков у одного из фигурантов был изъят пистолет «Форт», зарегистрированный на его имя, а также золото, происхождение которого сейчас проверяется. Также проверяется причастность мужчин к вымогательству денег с частного предпринимателя.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции