Новости Одессы и Одесской области

Кого в Одессе уже призвали на срочную военную службу (ФОТО)

Кого в Одессе уже призвали на срочную военную службу (ФОТО)

На сборном пункте Одесского областного военного комиссариата состоялся торжественный митинг, во время которого заместитель командующего войсками оперативного командования «Юг» по работе с личным составом полковник Юрий Зубрицкий пожелал более двум десяткам юношей успехов в овладении военным делом.

Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.

Во время торжеств строевую выучку продемонстрировали военнослужащие Роты почетного караула, выступил Военный оркестр Военной академии.

В ходе последней призывной кампании отечественное войско и другие силовые структуры пополнят около 800 одесситов и жителей Одесской области. Все они начнут свою службу по подготовке по специальностям в учебных центрах и частях.

Как ранее сообщалось, военнослужащие срочной службы не будут направляться в зону проведения антитеррористической операции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

Пусть идут, пороха не мешает понюхать. Я служил и парни пусть народу послужат. В добрый путь пацаны. Чем можем поможем.

голубой
голубой
7 лет назад

в армии хорошо бесплатно кормят одевают…а ты знай себе только беспрекословно выполняй приказы командира и отвечай есть и так точно. мне даже звание ефрейтора присвоили…за отличную службу…только никак не пойму почему мои сослуживцы всегда шутили по этому поводу…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции