Новости Одессы и Одесской области

Как ГАИшники «рубили мзду» на Таирова (ФОТО)

Как ГАИшники «рубили мзду» на Таирова (ФОТО)

Недавно одесситы с удивлением заметили работников ГАИ в районе Таирова. Об этом сообщил одесский волонтер Андрей Танцюра.

"Давно я с таким не сталкивался, аж забывать стал, — написал Танцюра. —  Наблюдаю сегодня картину маслом, Левитана угол Королева, стоят три таких бравых мусорка в старой застиранной форме и тормозят всех подряд…Подхожу, спрашиваю:
— А что это Вы тут делаете?
— Отрабатываем место! сейчас тут, потом поедем на другое…
Две недели как им начали давать такое указание (с их слов).

Так что, убрали Одижного и давай мзду рубить на дороге, так получается??? И это при том что по Черноморсой дороге возле Вузовского одна авария, Черноморская дорога угол Левитана — вторая авария и никого не было из представителей полиции!!!

Правда через минут двадцать, когда я вернулся к Черноморской дороге стоял экипаж полиции и оформлял ДТП. Я спросил, по поводу новой вводной по отработке мест, сказали, что первый раз слышат!".

Отметим, что у работников ГАИ действительно в тот день была отработка в Киевском районе. В Нацполиции пообещали, что такого больше не повторится.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
7 лет назад

Танцюра бесполезный и балобол иди подметайлом работать больше толку будет, твои статейки никто не читает. Танцюра наркоша которого сделали голубком на зоне и звали его там Варя.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции