Новости Одессы и Одесской области

Непогода в Одессе: падают деревья и проваливается асфальт (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Непогода в Одессе: падают деревья и проваливается асфальт (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

20 апреля непогода не только привела к изменению движения трамвайных маршрутов, но и к проблемам на дорогах в Одессе. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Так, на улице Екатерининской ветки деревьев рухнули прямо на проезжающие автомобили, а также повредили провода электросети.

Новости Одессы сегодня не радуют. В результате происшествия пострадали три авто. Образовалась большая пробка, сообщает "Одесский паблик".

"На Екатериненской жуткая пробка, упало дерево напротив СБУ, пострадал автомобиль, охрана не дает возможности объехать препятствие по тротуару", — пишет на своей странице в "Фейсбук" активист Руслан Форостяк.

Всего по состоянию на 15:00 в диспетчерские службы коммунальных предприятий поступила информация об обрушении 8 деревьев и 8 веток.

Также из-за дождя еще больше проваливается асфальт на перекрёстке улиц Жуковского и Нечипуренко. Там яма образовалась более недели назад. Однако, на эту проблему не обратили должного внимания.

«Ямка была глубокая, но не обширная. Полицейские заботливо закрыли ямку коробкой. Через шесть дней ямка стала очень большой и появился вход в катакомбы», — сообщила одесситка Ирина Ангелова.

После того, как яма увеличилась, её перегородили рекламным щитом. 

«Идет дождь, асфальт проваливается дальше. Днем образуются  пробки. Парковка затруднена. Жуткая загазованность.  А начиналось все с крошечной ямки. Следим за развитием событий», — пишет Ангелова.

Напомним, из-за сильного дождя приостановлено движение некоторых трамваев, один из них сошел с рельс.

Также из-за большого скопления воды на пл. Таможенной и ул. Приморской, движение троллейбусов маршрута №10 организовано до ул. Ришельевской.

Фото: соцсеть

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции