Новости Одессы и Одесской области

«Прокурорский майдан» обратился к Порошенко (ВИДЕО)

«Прокурорский майдан» обратился к Порошенко (ВИДЕО)

2 апреля в 12.00 активисты одесского «прокурорского майдана» дали пресс-конференцию, на которой обратились к президенту Петру Порошенко.

Участники бессрочной акции заявили, что Одесса не примет Стоянова в качестве главного прокурора Одесской области. Также были высказаны требования провести открытый конкурс на должность Генерального прокурора и в будущем назначать областных прокуроров только по согласованию с общественностью.

Напомним, 1 апреля в рамках «прокурорского майдана» активисты перекрывали трассу «Одесса-Киев»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МАЙОР
МАЙОР
7 лет назад

Народ-перестаньте быть БЫДЛОМ!!! Вас имеют как лохов в хвост и гриву! Хватит заниматься мышиной возней-посмотрите на ту пи -з-доту в Киеве,которые нас с вами раком ставят!!! Цены на все растут-никто не протестует! А тут из-за какого-то вонючего прокурора пару проплаченных идиотов митинг сотворили. А одесситы,которых е-буб каждый день при повышении цен-молчат! ЛОХИ!!! Вас надо РАКОМ СТАВИТЬ!!! Вы=ЛОХИ!!!

слабоумный
слабоумный
7 лет назад

цены растут и будут расти, национальная валюта обесценивается, промышленость разрушена, экономические связи порваны…а чего ждать? экономику не обманешь. кто виноват и кому все это выгодно? догадайтесь сами.

бодя
бодя
7 лет назад

власть издевается с людей по той причине, что люди все терпят и не протестуют. Подняли доллар в 3 разы — молчек, подняли тарифы в разы безосновательно — опять все молчат, разворовали страну и уничтожили экономику — снова молчек. Вопрос — а есть ли у украинцев человеческое достоинство или мы нация дурных хохлов, которых можно разводить сколько угодно и облапошивать на каждом шагу.

Юлия Степанова
Юлия Степанова
7 лет назад

… опять двадцать пять, опять про высокие цены, упавший доллар, а откуда ноги растут и почему экономика разрушена они не в состоянии понять своим пропитым и мозгом. Именно из-за коррупции, из-за таких продажных прокуроров страна в бедности и обворована, а народу опять тычут в глаза цены, опять доллар. Молодцы майдановцы!!!!! Молодец Наташа!!

Сеня
Сеня
7 лет назад

Люди перестаньте быть лохами!Вас разводят титушки-активисты это проплаченное быдло Сраакашвили и подобных ему авантюристов которых крышевал их грузинский прокурор из Америки!Неужели у вас нет самолюбия, вами управляют какие то грузины,которые у себя в стране в розыске за воровство, у нас что нет своих???? Украину сдали перестаньте иди на поводу тех политиков которые вас обворовали и продолжают это делать, они вам устроили войну, отдали Донбасс и Крым и отдали Украину под управление Америки и Запада. А майданутое быдло сожгло ваших соотечественников в доме профсоюзов и требует смены законно назначенное прокурора

Москаль
Москаль
7 лет назад

молодцы майдановцы
титушки обманывают…

как то уже надоело… не?
че вы курите?

дмитрий
дмитрий
7 лет назад

«Неужели у вас нет самолюбия, вами управляют какие то грузины,которые у себя в стране в розыске за воровство, у нас что нет своих????» )))) своих которые в розыске за воровство )))

Отаман
Отаман
7 лет назад

Для майор,сеня,бодя і ім подібним ідіть на хуй

Олег
Олег
7 лет назад

Какое право имеет кучка активистов выступать от имени жителей целого города? Самозванцы…

Юлии Степановне от АМ
Юлии Степановне от АМ
7 лет назад

Всё из-за продажных прокуроров? Интересная версия.а президент такой пушистый-вот что о нём говорят в ЕС(Латвия)-Депутат Сейма от Национального объединения Александр Кирштейнс упрекнул президента Украины Петра Порошенко в «уклонении от налогов». Об этом депутат написал в своем микроблоге Twitter.
«Украинцы погибают на войне, а президент Порошенко создает фирму на Виргинских островах, чтобы продавать свои шоколадные фабрики не платя налоги стране», — возмущен Кирштейнс, передает Mixnews.

Он также добавил, что Евросоюзу следует на время прекратить оказывать финансовую помощь Украине.

«Евросоюз должен приостановить оказание финансовой помощи Украине, пока эта страна не освободится от своего коррумпированного президента Порошенко», — добавил депутат.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции