Новости Одессы и Одесской области

Сутенеров «одесских фей» задержали

Сутенеров «одесских фей» задержали

В Одессе задержаны правонарушители, которые занимаются сутенерством в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

По адресам проживания фигурантов и адресам совершения ими преступлений, а также в транспортных средствах, на которых они передвигались, были проведены санкционированные обыски. В результате правоохранители изъяли денежные средства, планшет и визитные карточки, которые использовались для противоправной деятельности.

В настоящее время всем троим правонарушителям сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Получены признательные показания. Двое злоумышленников задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МУЖИК
МУЖИК
8 лет назад

Во всем мире это узаконенная деятельность. Пора и Украине легализовать самую старую профессию. Пусть платят налоги,проходят мед.обследование и доставляют удовольствие сильному полу! Поверьте,все равно нормальный мужик будет ходить на б л я д ки. Так пусть ходит безопасно!!!

голубой
голубой
8 лет назад

верно мужик говорит…давно пора.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции